Новости
Свежий номер
Новости сайта
Новые материалы
Архив
По номерам
По разделам
Подписка
Почта
Редакция
Фан-клуб (архив)
"In Rock"
"Иванушки"
Феномены-Х
Наталия Орейро
"Руки Вверх"
"Агата Кристи"
МР3
Восходящие звезды музыки
АрхиТекстуры
Интернет-радио
Феномены-Х
Рассказы серии "Авантюра"
Расссказы серии "Герои спорта"
Форум
Гостевая книга
Ссылки
О редакции

 

дизайн: михаил мырсин
Поддержка
Raggio Studio

 

Нейлоновые зубные протезы




Протезирование зубов - одна из важных и востребованных услуг в стоматологии. Работа ответственная и ее должен выполнять специалист. Современная медицина предлагает лучшие материалы для протезирования. Это позволяет получить долговечные и привлекательные искусственные зубы.

Сегодня зубное протезирование представлено несколькими видами. Так что пациенты имеют возможность выбирать способ лечения. Большой популярностью пользуется бюгельное протезирование, которое встречается практически в каждой современной клинике. Оно используется в тех случаях, когда диагностирована частичная потеря зуба. Бюгельным протезом комфортно пользоваться. Они отличаются долговечностью, надежностью, что важно клиенту. Процедура довольно быстрая, уже через короткое время у пациента улыбка снова станет безупречной.

В стоматологической практике пользуются популярностью нейлоновые зубные протезы, которые появились сравнительно недавно. В их изготовлении применяется гибкий нейлон. По своей структуре материал максимально приближен к натуральному зубу. Такой протез эстетически привлекательный. Во время его установки не потребуется обтачивать соседние зубы, что важно для их сохранности. Опытный стоматолог всегда готов выбрать оптимальный способ лечения. Он предложит пациенту несколько вариантов восстановления зуба, которые будут отличаться ценой. Клиенту сможет определиться со способом лечения.

zoom отбеливание зубов

Параллельно с протезированием клиенты заказывают zoom отбеливание зубов, что позволяет получить шикарную улыбку. Процедура безопасная и заключается в том, что на эмаль наносится специальный гель, в состав которого входит и перекись водорода. Во время такого отбеливания используется лампа. Она нагревает гель, и он проникает в зубную ткань. По окончанию процедуры клиент может увидеть в зеркале белоснежную улыбку.

Так что современная стоматология готова помочь каждому пациенту. Если возникают проблемы, нужно обязательно обращаться к врачу. Это не только позволит создать красивую улыбку, но и сбережет зубы в дальнейшем.

 

Все права защищены. ЗАО "Редакция журнала "Бумеранг".
Использование любых материалов возможно только с письменного разрешения редакции.